Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
9 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №3. 09.11.2022

9 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №3.

В тестировании участвовали ребята II и III ступеней, которым осталось выполнить недостающие нормативы испытаний, чтобы получить знак отличия ГТО.

В этот день ребята проверили свои силы при сдаче нормативов испытаний: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу, прыжок с места толчком двумя ногами, подтягивание на высокой и низкой перекладине, челночный бег. Многие ребята успешно выполнили данные нормативы и сегодня окончили тестирование на знаки отличия ГТО. Молодцы, ребята!

Особую благодарность за спортивную подготовку ребят и помощь в организации тестирования хочется выразить учителям физкультуры данной школы Пещерову Алексею Вячеславовичу и Минееву Сергею Анатольевичу.

Также хочется отметить, что Пещеров А.В., имеющий золотой знак в прошлых ступенях, в 2022 году вновь приступил к тестированию нормативов испытаний ГТО в своей уже IX ступени и своим примером привлек к тестированию своих учеников.

Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района приглашает всех жителей города и района испытать свою физическую форму, приступив к тестированию нормативов испытаний ГТО с января 2023 года. Для этого необходимо зарегистрировать на сайте ГТО, получить допуск врача к тестированию и прийти в центр тестирования.

Дополнительную информацию по выполнению комплекса ГТО, регистрации и по другим вопросам можно получить на портале www.gto.ru, а также в Центре тестирования ГТО, расположенном в здании МАУ ДО ДЮСШ по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10-А с 8-30 до 17-00 (тел. 3-42-08).    

Количество показов: 817

Возврат к списку