Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
10 ноября дан старт муниципальному этапу профессионального конкурса «Педагог года – 2022» 14.11.2022

10 ноября дан старт муниципальному этапу профессионального конкурса «Педагог года – 2022»

10 ноября дан старт муниципальному этапу профессионального конкурса «Педагог года – 2022». Торжественное открытие Конкурса прошло в выставочном зале Центра детского творчества. Со словами приветствия к конкурсантам обратились начальник отдела образования, председатель жюри конкурса Ирина Юрьевна Саломатина и Марина Юрьевна Поздеева, председатель местной организации профсоюза работников образования по Фурмановскому и Приволжскому муниципальным районам.

В этом году в мероприятии принимают участие 9 педагогов образовательных организаций города и района. Среди них два педагога общего образования, представляющие средние школы № 1 и Иванковскую. Три педагога дошкольного образования из детских садов №1 «Ромашка», № 3 «Дюймовочка», №9 «Сказка». Четыре педагога из средних школ № 3, № 7, № 10 и детского сада № 4 «Солнышко» участвуют в номинации «Педагогический дебют».

В этот же день педагоги представили свой опыт, личностные и профессиональные достижения в рамках первого конкурсного мероприятия «Педагогическая мастерская». Их выступления были интересными и содержательными, независимо от стажа и опыта работы.

А впереди у конкурсантов новые конкурсные мероприятия «Учебное занятие», «Внеурочное мероприятие. Актуальный диалог», «Мастер-класс», где им предстоит в полной мере раскрыть свои многочисленные дарования и педагогический талант.

Желаем конкурсантам успешного выступления на всех этапах конкурса!

Количество показов: 790

Возврат к списку