Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В администрации Фурмановского района прошел семинар по финансовой грамотности 15.11.2022

В администрации Фурмановского района прошел семинар по финансовой грамотности

На встречу пригласили представителей и руководителей 5 отделений банков Ивановской области: АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», АО КИБ «Евроальянс», ПАО «Росбанк» и ПАО «ВТБ».
Сотрудникам администрации и представителям бюджетных учреждений показали презентации. Эксперты банков грамотно объяснили, как оформить карты - в чем их преимущество, подключить программу лояльности, переводить деньги, а также рассказали об актуальных акциях, кэшбеках и приложениях. Спикеры также научили, как планировать расходы, ответственно принимать финансовые решения, правильно заполнять документы, определять мошенников и защищать свои финансовые права.
Встреча прошла информативно – материал достаточно простой и понятный. Все желающие задали интересующие их вопросы, каждый проверил свой уровень финансовой грамотности и приобрел новые знания. Быть финансово грамотным в современном обществе обязательное условие успешного человека. Тема вызвала неподдельный интерес, именно поэтому так важно проводить такие встречи регулярно. Изучение финансов может быть не только сложным, но и увлекательным!


Количество показов: 1000

Возврат к списку