Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Отчетный концерт «Веснушек» 21.11.2022

Отчетный концерт «Веснушек»

12 ноября в Центральном Дворце Культуры прошел отчетный концерт ансамбля народной музыки «Веснушки». В этом году любимому коллективу города исполняется 34 года.
Очередной день рождение творческий ансамбль народной музыки отметил, как полагается, с размахом. Концертная программа длилась больше двух часов. Главным гостем концертной программы стал основатель и художественный руководитель группы "Белый день", баянист, аранжировщик, актёр, композитор и певец, заслуженный артист России Валерий Сёмин.
В праздничную программу вошли номера «золотого фонда, новые музыкальные постановки и яркое фирменное «Русское шоу на дровах». Зрители встречали каждый номер бурными аплодисментами. Простые предметы в руках виртуозов из ансамбля «Веснушки» превращались в необыкновенные музыкальные инструменты. Это изюминка коллектива, по которой его узнают далеко за пределами района. В ход шли коса, чугун, самовар, утюг, ухваты и медный таз.
Поздравил и поблагодарил ансамбль глава Фурмановского района Павел Колесников. Он пожелал коллективу творческого долголетия, ярких неординарных побед, вдохновения, благодарных слушателей и аншлаговых залов. В честь праздника он вручил подарочный сертификат на 150 тыс. рублей на приобретение концертных костюмов.
«Каждый концерт коллектива проходит феерично. Дорогого стоит любовь зрителей, этого у вас не отнять. Вы настолько зажигательные, яркие, творческие, что и добавить нечего. Программа выше всех похвал. Все было очень круто!», - поделился впечатлениями Павел Колесников.
Программа получилась очень насыщенная, концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых ребят. Финальную песню "Гармонь любимая" Валерий Сёмин исполнил вместе с ансамблем "Веснушки" и юным солистом коллектива Глебом Дудкиным.
Каждый участник концерта выкладывался по полной, даря зрителям радость от своего творчества. Своим ярким выступлением ансамбль зарядил энергией, позитивом и хорошим настроением всех гостей, многие из которых не смогли удержаться и пустились в пляс вместе с "Веснушками". После концерта зрители долго фотографировались, тепло обнимали и благодарили за творчество всеми любимый коллектив.

Количество показов: 951

Возврат к списку