Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием гимнастических видов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди населения Фурмановского муниципального района 25.11.2022

24 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием гимнастических видов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди населения Фурмановского муниципального района

В тестировании приняли участие учащиеся школ города. Некоторые из них в этот день успешно закончили тестирование с присвоением знака отличия ГТО. Молодцы, ребята!

Заканчивается календарный год. С его окончанием обнуляются результаты у лиц, не выполнивших тестирование нормативов испытаний в полном объеме в соответствии своей возрастной ступени. В связи с чем Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района приглашает всех, кто желает закончить тестирование в 2022 году, прийти в центр тестирования и пройти все нормативы испытаний.

Всю необходимую информацию по выполнению комплекса ГТО, регистрации и по другим вопросам можно получить на портале www.gto.ru и в Центре тестирования ГТО, расположенном в здании МАУ ДО ДЮСШ по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10-А с 8-30 до 17-00 (тел. 3-42-08).


Количество показов: 1151

Возврат к списку