Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ключи от новых квартир торжественно вручил глава района Павел Колесников 29.11.2022

Ключи от новых квартир торжественно вручил глава района Павел Колесников

Новоселье – событие для каждого человека, безусловно, радостное. Тем более, что нынешние обладатели квартир с нетерпением его ждали. Свой уголок появился у 7 счастливых жителей Фурмановского района. Это стало возможным благодаря участию муниципалитета в федеральном проекте по переселению из аварийного и ветхого жилья.

Ключи от новых квартир торжественно вручил глава района Павел Колесников. Дом № 12 на улице Социалистической признали аварийным ещё в 2012 году и вот теперь его жители переедут в светлые, тёплые и уютные квартиры.

Счастливые обладатели новых квартир поделились своими впечатлениями. «Теперь у каждого из нас есть свой уголок, свое жилье, о котором мы так долго мечтали. Это для нас очень важное событие. Спасибо Вам за такой подарок к новому году», - сказала одна из новоселов. В ближайшее время ключи от новых квартир получат еще 19 жителей нашего района.

После вручения Павел Николаевич вместе с жителями осмотрел новые квартиры и убедился, что в них есть все необходимое для комфортного проживания. Работу в данном направлении обязательно продолжат. Обеспечение безопасных условий проживания граждан - одна из приоритетных задач администрации Фурмановского района.

Количество показов: 843

Возврат к списку