Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
КОТЕЛЬНАЯ РАБОТАЕТ ШТАТНО. ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ В НОРМЕ 09.01.2023

КОТЕЛЬНАЯ РАБОТАЕТ ШТАТНО. ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ В НОРМЕ

Авария в котельной на улице пер. Революционный, произошедшая 6 января, ликвидирована. Необходимо отметить, что в чрезвычайной ситуации все задействованные службы сработали оперативно. В настоящее время все последствия аварии устранены. Теплоснабжение в дома жителей, в том числе на социальные объекты, осуществляется в рабочем режиме, согласно санитарным нормам, учитывая погодные условия. Работают два котла. Следует уточнить: восстановительные работы начались незамедлительно. Ситуация находится под постоянным контролем главы района Павла Колесникова, и конечно, руководства МУП «Теплосеть». По словам директора организации Александра Хвостова, котельная работает исправно, в штатном режиме. Температура в домах соответствует норме – 20-21 градус, о чем подтверждают и сами жители.

Следует отметить особо работников МУП «Теплосеть». Аварийные бригады - слесари, операторы, с пониманием ситуации, не считаясь со временем, трудились на объекте. Они и сейчас продолжают выходить на дежурство, также как и инженерно- технические работники, в том числе и сам директор.

Глава Фурмановского муниципального района Павел Колесников: «6 января 2023 года в котельной на улице пер. Революционный произошли неполадки в электронике, вследствие которых наблюдалось кратковременное снижение температуры у абонентов. Ликвидацией аварийной ситуации занимались специалисты МУП "Теплосеть". Благодаря слаженной работе энергетиков удалось оперативно ликвидировать аварию. Благодарю всех за профессиональную работу. В кратчайшие сроки ремонтные работы были завершены, подача тепла абонентам возобновилась в полном объеме.»

Количество показов: 576

Возврат к списку