Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Главы Фурмановского района Павла Колесникова провел личный прием граждан 30.01.2023

Главы Фурмановского района Павла Колесникова провел личный прием граждан

25 января глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Встреча прошла в Фурмановской общественной приемной партии "Единая Россия", где также присутствовала заместитель главы администрации Любовь Белина.
Со своими просьбами, жалобами, предложениями и словами благодарностями к руководителю района обратились порядка 10 человек. Спектр задаваемых вопросов достаточно широкий – ремонт и содержание дорог (в том числе частный сектор), благоустройство, муниципальное жилье, уличное освещение, обязанности управляющих компаний, водоснабжение и другие. Несколько вопросов касались сферы образования.
Павел Николаевич детально вникал в суть каждого обращения и совместно с жителями искал решение возникших проблем. Во многих вопросах требовалась дополнительная проработка – их передадут заместителям и руководителям отделов администрации. Некоторые обращения Павел Николаевич решил в ходе приема, а более сложные взял под личный контроль. Все жители получили максимально полные и компетентные рекомендации: куда обратиться, кому конкретно позвонить и, если нужно, написать заявление.
В администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же к специалистам отдела управления делами.
Личные приемы граждан проходят ежемесячно. Как отмечает глава района, такие встречи с жителями необходимы и очень важны, так как дают четкое представление о том, какая работа для жителей Фурмановского района сделана, а какие задачи еще предстоит выполнить, чтобы улучшить качество жизни в муниципалитете.

Количество показов: 932

Возврат к списку