Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики ФМР в чрезвычайных ситуациях и в военное время 30.01.2023

Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики ФМР в чрезвычайных ситуациях и в военное время

В администрации Фурмановского района состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики ФМР в чрезвычайных ситуациях и в военное время. Совещание провел первый заместитель главы администрации района Василий Белов.
В работе приняли участие: руководители и представители предприятий и организаций Фурмановского района, структурных подразделений, начальники отделов районной администрации. В ходе совещания начальник отдела экономического развития администрации Юлия Устинова доложила об итогах работы комиссии за 2022 год и планах работы на 2023 год. Также до заинтересованных должностных лиц доведен перечень организаций, необходимых для устойчивого функционирования экономики муниципалитета.
Директор МУП «Теплосеть» Александр Хвостов выступил с докладом о надежности работы системы теплоснабжения на территории Фурмановского района.
По итогу совещания, ответственным лицам даны поручения и обозначены сроки их выполнения. Отдельно представителям управляющих организаций рекомендовано принять исчерпывающие меры в целях приведения подвальных помещений в надлежащее состояние и в соответствие требованиям жилищного законодательства РФ.

Количество показов: 613

Возврат к списку