Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Обрушение части кровли магазина в Фурманове произошло 5 марта 06.03.2023

Обрушение части кровли магазина в Фурманове произошло 5 марта

По поручению главы региона Станислава Воскресенского на место происшествия оперативно выехал заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Чесноков.Зампред областного правительства провел рабочее совещание на месте происшествия. Организовано тщательное расследование причин происшествия и действий всех ответственных лиц. Глава района Павел Колесников доложил о предварительных причинах, а также о мерах по предотвращению ЧС в муниципалитете. Также по факту обрушения состоится заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Фурмановского района.

Информация об обрушении элемента кровли магазина «Высшая лига» по адресу: г. Фурманов, ул. Большая Фурмановская, д.85, -​ поступила​ в воскресенье, 5 марта, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области. В результате происшествия погиб один человек, других пострадавших по данным оперативных служб нет. К поисково-спасательным работам привлечены 7 единиц техники и 20 человек, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

На месте также находятся сотрудники следственные органы и прокуратура. По информации СУ СК России в Ивановской области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Количество показов: 707

Возврат к списку