Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают разъяснительную работу с населением   о необходимости использования световозвращающих элементов 09.03.2023

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают разъяснительную работу с населением о необходимости использования световозвращающих элементов

Автоинспекторы организовали выезд в отдаленные населенные пункты Фурмановского района, а именно: с. Погост, с. Дуляпино, с. Хромцово, где рассказали жителям о пользе световозвращающих приспособлений и напомнили, что принципиальная необходимость использования яркого аксессуара в темное время суток обусловлена возможностью для водителя своевременно заметить пешехода и принять меры для торможения в случае необходимости.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения с ребятами, проживающими в указанных населенных пунктах, и подарили им яркие брелочки.

Автоинспекторы обращают внимание взрослых на необходимость постоянной работы с детьми, в том числе воспитания их на собственном примере.

Тематические памятки были размещены на информационных сельских стендах, а также в торговых точках.


Количество показов: 1078

Возврат к списку