Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Стартовала регистрация волонтеров для проведения Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства 22.03.2023

Стартовала регистрация волонтеров для проведения Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства

С 26 апреля по 30 мая каждый житель Ивановской области старше 14 лет сможет проголосовать на сайте 37.GORODSREDA.RU за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. Объекты, которые наберут наибольшее количество голосов, будут помещены в адресный перечень на благоустройство и дальнейшее проектирование в 2024 году.

В период проведения проекта волонтеры помогут гражданам зарегистрироваться на портале «Комфортная городская среда» (для Ивановской области – 37.gorodsreda.ru) и проголосовать.

Чтобы стать частью команды волонтерского корпуса, нужно оставить заявку на платформе ДОБРО.РФ. Набор основного состава волонтеров проходит до 31 марта 2023 года.

Напомним, что реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» началась в 2017 году по поручению Президента России Владимира Путина. Основная задача проекта – преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны, создать новые современные общественные пространства для качественного досуга местных жителей, туристов и развития предпринимательства.

Количество показов: 525

Возврат к списку