Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
  В Совете ветеранов подвели итоги работы за 5 лет и переизбрали председателя 27.03.2023

В Совете ветеранов подвели итоги работы за 5 лет и переизбрали председателя

В четверг, 23 марта, состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов. В работе Совета также приняли участие помощник главы Дмитрий Ключарев и заместитель главы администрации Сергей Окунев. В рамках повестки конференции обсуждался отчет о работе Совета ветеранов, а также процедура избрания председателя. Елена Николаевна Ежова была единогласно избрана председателем организации. Елена Николаевна в настоящее время работает директором ОБУСО "ФУРМАНОВСКИЙ ЦСО" и в силу своей профессиональной деятельности погружена в проблемы ветеранов. Уверены данное назначение будет на пользу в первую очередь пожилым жителям муниципалитета.

За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию, неравнодушие к проблемам старшего поколения, плодотворное сотрудничество с администрацией Фурмановского муниципального района, Зинаида Рябова, предыдущий председатель Совета ветеранов, была удостоена Благодарности Главы Фурмановского муниципального района.

О работе, которая ведется в районе, было сказано немало. Из года в год совершенствуются формы и методы работы ветеранской общественной организации. Наряду с традиционными направлениями, ищут новые – более современные, отвечающие требованиям времени. Но по-прежнему главным является - защита интересов ветеранов.

Количество показов: 733

Возврат к списку