Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28 апреля, в рамках подготовки к празднованию Дня Победы, на общегородской субботник вышли сотрудники всех отделов администрации Фурмановского района. Они трудились на нескольких площадках 02.05.2023

28 апреля, в рамках подготовки к празднованию Дня Победы, на общегородской субботник вышли сотрудники всех отделов администрации Фурмановского района. Они трудились на нескольких площадках

Вооружившись метлами, пилами, граблями и другим инвентарем, очистили прилегающую территорию у Ярмарочной площади и в овраге в центре Фурманова.

Сезонные субботники продолжатся и дальше. Чистота города и района зависит от каждого из нас. А вы еще не приняли участие в субботнике? Администрация района приглашает всех активных и неравнодушных горожан к организации сезонных субботников во дворах и улицах.

Фурмановский район - наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. В наших руках сделать район уютным и ухоженным! Только сообща мы добьёмся нужного результата!

Напомним, что с 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит голосование по выбору общественного пространства, которое благоустроят в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Цель проекта — сделать город комфортнее для жителей и повысить индекс качества городской среды. Для голосования в Фурмановском районе определены 2 места:
Благоустройство зоны отдыха вдоль реки Шачи в городе Фурманов "Фабричный квартал долины реки Шачи"
На территории благоустройства планируется: устройство тротуарных дорожек, устройство уличного освещения, установка индивидуальных архитектурных форм, установка стандартных архитектурных форм (скамейки, урны и т.д.), озеленение, обеспечение подхода к воде.
Благоустройство территории "Летний сад" г. Фурманов
На территории благоустройства планируется: устройство новых пешеходных дорожек, освещение, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), озеленение (посадка деревьев, кустарников, цветников, устройство газонов).

Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет. Как это сделать?
		<div style=

Количество показов: 784

Возврат к списку