Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17 мая глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Его заместитель Любовь Белина помогала ему детально разобраться с поступающими вопросами 22.05.2023

17 мая глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Его заместитель Любовь Белина помогала ему детально разобраться с поступающими вопросами

Его заместитель Любовь Белина помогала ему детально разобраться с поступающими вопросами.
Поделиться своими проблемами с главой района пришли более 20 жителей. Вопросы, с которыми люди обратились, остаются прежними: сфера жилищно-коммунального хозяйства, уличное освещение, газификация, муниципальное жилье, содержание придомовых территорий и многие другие.

Много обращений связано с благоустройством, в том числе с ремонтом придомовых территорий. В начале мая стартовала программа по благоустройству дворов. Планируют отремонтировать территории более 50 домов. Специалисты администрации уже проводят собрания с инициативными группами жителей. Подробнее об участии в программе, процедуре и алгоритме действий вы можете узнать на странице главы Фурмановского района Павла Колесникова.

Руководитель муниципалитета рассмотрел все ситуации, требующие времени и тщательной проработки. Остальные обращения проанализируют, внимательно изучат, проверят и отработают соответствующие структурные подразделения администрации.

«Мы обязаны реагировать на любые вопросы, говорить не только о хорошем, но и о проблемах. Власть должна быть открытой. Я здесь не только для того, чтобы послушать претензии к работе ЖКХ или качеству дорог, но и чтобы узнать мнения наших жителей о том, что происходит в Фурмановском районе. Необходимо общаться с людьми: помогать, объяснять, рассказывать. Многое уже сделано, но еще больше - предстоит сделать», - отметил Павел Николаевич.

В администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же к специалистам отдела управления делами.

Такую форму обратной связи населения с властью проводят в Фурмановском районе регулярно. На личных встречах, беседуя с глазу на глаз с Павлом Николаевичем, люди напрямую, без посредников делятся с ним своими бедами, проблемами, высказывают свое мнения, а порой даже делятся предложениями и идеями, как сделать жизнь в Фурмановском районе лучше. Поэтому так важно руководству муниципалитета держать руку на пульсе районной жизни, проводя личные встречи и решая назревающие вопросы.

Количество показов: 534

Возврат к списку