Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21 мая глава Фурмановского района Павел Колесников принял участие в награждении победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой. Праздничное мероприятия прошло в Ивановской государственной филармонии 23.05.2023

21 мая глава Фурмановского района Павел Колесников принял участие в награждении победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой. Праздничное мероприятия прошло в Ивановской государственной филармонии

Насыщенный игровой сезон состоял из множества конкурентных игр. Фурмановские команды во всех возрастных категориях проявили себя великолепно, оставили о себе полноценное впечатление - талантливые спортсмены с большим будущим!

Результаты турнирных таблиц говорят сами за себя. Хоккейные команды "Русич" во всех возрастных категориях заняли призовые места:

Юноши 2016-2017 год - 2 место;
Юноши 2010-2011 год - 2 место;
Юноши 2008-2009 год - 3 место;
В Суперкубке Первенства Ивановской области среди взрослых команд (дивизион Любитель) хоккейная команда "Русич" заняла 2 место!

В ходе мероприятия также отметили индивидуальные успехи ХК "Русич": лучший вратарь сезона - Кирилл Морковин, а лучший нападающий Николаенко Дмитрий! Павел Колесников отдельно выделил благодарственным письмом одного из лучших хоккеистов, вокруг которого строилась игра команды - Артёма Анохина. На счету Артема решающая шайба сезона и много проделанной работы, которая принесла не одну важную победу!

Поблагодарили родителей за то, что их талантливые дети с честью представляют Фурмановский район на соревнованиях разного уровня. На таких можно и нужно равняться!

В рамках торжественного мероприятия руководитель муниципалитета с огромным удовольствием вручил благодарственное письмо за большой вклад в развитии детско-юношеского и взрослого хоккея на территории Фурмановского района руководителю хоккейного клуба "Русич" Евгению Соловьеву. Евгений ТРЕНЕР с большой буквы — коллектив и задачи клуба для него на первом месте!

Глава Фурмановского района Павел Колесников на протяжении всего сезона ходил на хоккейные матчи и наблюдал за разными командами. У хоккейной команды «Русич» один из лучших тренерских составов, профессиональный подход во всем, очень дружный коллектив родителей и детей. В команде царит дух дружбы и дисциплины. Главные победы впереди! Успехов и процветания клубу!


Количество показов: 1047

Возврат к списку