https://ivkz.ru/site/vacancy .
" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
 Ярмарка вакансий с АО «Ивановский кабельный завод» 31.05.2023

Ярмарка вакансий с АО «Ивановский кабельный завод»

31 мая 2023 года ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» была организована ярмарка вакансий для безработных граждан, состоящих на учете, а также всех жителей Фурмановского муниципального района, ищущих работу. В связи с наращиванием объемов производства АО «Ивановский кабельный завод» представил вакансии, востребованные на предприятии, с которыми можно ознакомиться на сайте https://ivkz.ru/site/vacancy .

Ярмарку открыла начальник отдела трудоустройства ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Краева Светлана Юрьевна, представившая ведущего менеджера по персоналу Крицкую Анну Михайловну и мастера производственного обучения Кузнецова Александра Николаевича.

АО "Ивановский кабельный завод" – современное, технологически развитое предприятие, оснащенное высокопроизводительным зарубежным оборудованием. Завод специализируется на производстве силовых, контрольных кабелей и кабелей для систем пожарной сигнализации.

Представители предприятия подробно рассказали об условиях работы и требованиях, предъявляемых к соискателям. Несмотря на то, что производство располагается в городе Иваново, для жителей города Фурманова организована доставка корпоративным автобусом, либо предусмотрена полная компенсация оплаты за проезд.

Формат живого диалога позволил задать гражданам вопросы, напрямую работодателю, получить информацию о заработной плате, социальному пакету, возможности обучения на базе учебного центра, созданного на предприятии, а также перспективах карьерного роста.

Все, кто также заинтересовался в трудоустройстве на данное предприятие, могут обратиться в Фурмановский центр занятости по адресу ул. Советская д. 6 или по тел.8(49341) 2-28-59, 2-17-42, либо в офис предприятия по адресу г. Иваново, ул. Парижской Коммуны д. 3А, тел. 8(4932)45-40-20.

#РаботаРоссии #Фурмановский_ЦЗН #работа_каждому #ФМР #Ивановский_кабельный_завод


Количество показов: 495

Возврат к списку