Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Глава Фурмановского района Павел Колесников вручил ключи от новой квартиры участнику СВО   15.04.2024

Глава Фурмановского района Павел Колесников вручил ключи от новой квартиры участнику СВО

Добрый день, дорогие друзья!
Вместе с коллегами, не совсем в привычной обстановке, вручили ключи от новой квартиры патриоту, достойному человеку, участнику специальной военной операции – Сергею Константинову.
Он относится к категории детей-сирот и теперь, благодаря государственной программе «Социальная поддержка граждан в Ивановской области» у Сергея есть недвижимость - собственная квартира. По воле случая событие совпало с отпуском бойца, так что поздравления и ключи он принимал лично.
Верю, что это важное событие станет для парня началом новой счастливой жизни, а новоселье он отпразднует позже - сразу после Победы! Мы не могли его просто так отпустить. Немного поболтали. Про службу, армейский быт и настрой в целом.
Сергей говорит, что не жалеет о том, что попал в число мобилизованных. А наоборот, стал по-другому относиться к жизни, больше ценить многие моменты. Он со всех сторон чувствует заботу и поддержку близких. Как и все его друзья-бойцы, он любит Родину и продолжит её защищать. Так и сказал!
С таких людей нужно брать пример! Присоединяйся к СВОим! Всю подробную информацию можно узнать в военкомате по месту жительства: г. Фурманов, ул. Советская, 2. Телефон для связи 8 (49341) 2-02-82, а также на сайте службапоконтракту.рф

Количество показов: 218

Возврат к списку