23.04.2025
23 апреля 2025 года прошло тестирование нормативов испытаний комплекса ГТО у учащихся 2 класса МОУ СШ №7 (II ступень).
В испытаниях приняли участие 23 человека в возрасте 9-10 лет. Ребята выполнили нормативы: челночный бег, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и сгибание рук в упоре лежа на полу.
Для ребят это были серьезные испытания на выносливость, силу воли и в целом по физической подготовке, но большинство из них с этим справились.
Теперь ребята будут готовиться к беговым видам кКомплекса ГТО, чтобы закончить тестирование с присвоением знаков отличия. А мы пожелаем им успеха!
Информацию по выполнению комплекса ГТО, регистрации и по другим вопросам можно получить на портале www.gto.ru, а также в Центре тестирования ГТО, расположенном в здании МАУ ДО ДЮСШ по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10-А с 8-30 до 17-00 (тел. 3-42-08).
Количество показов: 2725




