Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
КДН   и   ЗП   информирует: «Малые олимпийские игры» 04.08.2017

КДН и ЗП информирует: «Малые олимпийские игры»

03 августа 2017 года на территории стадиона «Труд» в г. Родники в рамках «Малых олимпийских игр» состоялся спортивный праздник. Инициатором праздники стал БУСО Ивановской области «Родниковский комплексный центр социального обслуживания населения». На старт вышли 7 команд: городов Иваново, Родники, Фурманов, Приволжск, Шуя, Кинешма, Пучеж, Вичуга, каждая из которых состояла из детей, находящихся на сопровождении в возрастной категории 11 - 13 лет.

По завершению торжественного открытия наступил самый ответственный момент – команды вышли на старт соревнований. Спортивные состязания состояли из 6 этапов: комбинированная эстафета, стрельба из арбалета, кольцеброс, стритбол, армрестлинг, перетягивание каната и футбол. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в соревнованиях, ребята испытали чувство коллективизма и дисциплины.

Жюри подвело итоги и оказалось, что наша команда «Динамит» набрала большее количество баллов и победила!!! Ребятам вручены дипломы за победу в этапе: перетягивание каната, за победу в этапе: футбол, а также диплом за 1 место в «Малых олимпийских играх».

2 место завоевала команда из г. Родники

3 место завоевала команда из г. Иваново.

Ребятам вручены памятные подарки.


Количество показов: 6072

Возврат к списку