Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спортивно-развлекательная программа  «Я выбираю СПОРТ!» 19.03.2018

Спортивно-развлекательная программа «Я выбираю СПОРТ!»

18 марта на избирательных участках 699 и 700 (у здания МФЦ), в рамках выборов Президента РФ, отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района, в целях пропаганды здорового образа жизни, была проведена эстафетная программа «Я выбираю СПОРТ!» для всех желающих детей, пришедших на избирательные участки с родителями.

В рамках программы «Я выбираю СПОРТ!» участникам были предложены занимательные и непростые эстафетные соревнования.

С огромным азартом девчонки и мальчишки соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Родители с удовольствием поддерживали своих детей. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали ребят, каждый старался изо всех оказаться первым на финише.

По итогам спортивной программы все участники были награждены грамотами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отделом спорта». Ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Все участники были проинформированы о мерах пожарной безопасности, правилах поведения при пожаре.

Особое внимание было уделено профилактической работе с детьми, направленной на предупреждение пожаров от детской шалости. Вручено около пятидесяти буклетов по пожарной безопасности.


Количество показов: 2851

Возврат к списку