Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
07.06.2018

8 Июня – День социального работника! Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району и Фурмановский филиал ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН»

  1. Июня – День социального работника! 

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району и Фурмановский филиал ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» 

искренне поздравляет всех работников социальной сферы с профессиональным праздником! 

 

Удивительная профессия…. Ведь именно благодаря ей каждый день встречаешь прекрасных людей, за спиной которых история. История трудолюбия, добродушия, милосердия. 

Наш труд наполнен гуманизмом и душевным теплом. Вы посвятили себя очень важному делу- работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. 

Благодаря вашей работе и отзывчивости, чуткости и терпению пожилые люди преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. И ничто не может сравниться с теми искорками в глазах людей, получающих помощь от вас, уважаемые работники социальной сферы! 

Мы работой, словно нитью связаны, 

Цель святая в жизни каждого из нас: 

Помогать всем людям мы обязаны 

Каждый год, и каждый день, и каждый час. 

Так пусть же в ваших душах не иссякнет 

Запас терпенья, доброты, 

 Пусть праздник принесет вам только радость, 

И сбудутся заветные мечты! 

Желаем, чтобы работа приносила вам удовлетворение. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким! Пусть светлый луч Любви, Надежды и Веры всегда освещает ваш путь. 

 


Количество показов: 2654

Возврат к списку