Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Депутаты внесли изменения в Устав района 29.10.2018

Депутаты внесли изменения в Устав района

25 октября, в четверг, состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского муниципального района, на которое были приглашены глава Фурмановского района и представитель Фурмановской межрайонной прокуратуры.

Председатель районного Совета Галина Жаренова открыла заседание, огласив повестку дня. Депутатами было принято единогласное решение - приступить к рассмотрению девяти вопросов.

Андрей Двоеглазов, заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района, начальник финансового отдела, выступил с обоснованием о перемещении бюджетных ассигнований, в том числе и за счет экономии. Данный вопрос был предварительно рассмотрен на заседании финансово-экономической комиссии.

Галина Валентиновна вынесла на обсуждение проект муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Фурмановского муниципального района» на основании изменений в федеральном и областном законодательстве. Публичные слушанья по обсуждению проекта решения об изменениях в документе состоятся 15 ноября 2018 года в 10.00 утра по адресу улица Социалистическая ,15, в актовом зале администрации.

В связи с кадровыми изменениями в администрации района и ОМВД РФ по Фурмановскому району возникла необходимость рассмотреть вопросы об утверждении нового состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фурмановского муниципального района, а также административной комиссии Фурмановского района. Докладчиками выступили Нэлли Полякова – ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации и Андрей Смирнов - председатель комитета по муниципальному контролю администрации Фурмановского муниципального района.

В ходе работы был заслушан доклады о внесении изменений в перечень особо охраняемых территорий района, в прогнозный план приватизации муниципального имущества Фурмановского муниципального района на 2018 год и другие.

Отдельно остановились на утверждении плана работы депутатов Совета на четвертый квартал 2018 года.

По всем рассмотренным вопросам были приняты решения.

По обращению

В Совет депутатов Фурмановского района поступило обращение от жителя города Фурманова, на которое был составлен адресный ответ.

Роман Соловьев выступил с обращением к депутатам, по итогам работы в интересах жителей, внести предложения и инициативы до завершения формирования районного бюджета. Глава уверен, что выстроенный конструктивный диалог население – депутат – власть позволит администрации Фурмановского района работать на результат. 


Количество показов: 2937

Возврат к списку