Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Первенство МАУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам

Первенство МАУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам

12 января на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ прошло открытое Первенство по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных городов Ивановской области. В результате упорной и захватывающей борьбы призовые места распределились следующим образом:

в категории среди мальчиков 2009 года и моложе на дистанции 1.5 км первое место занял Миронов Илья, второе место у Петрова Григория, третье место Обухов Иван;

в категории среди девочек 2009 года и моложе на дистанции 1,5 км первое место завоевала Ястребцева Арина, второе место Сокова Виктория, третье место у Поляковой Анжелы;

в категории среди мальчиков 2007 – 2008 года на дистанции 3 км первое место у Фёдорова Дмитрия, второе место Рождественский Данил, третье место занял Дудин Денис;

в категории среди девочек 2007 – 2008 года на дистанции 1,5 км первое место заняла Илюхина Вероника, второе место у Лехачовой Дарьи, третье место Беляева Екатерина;

в категории среди мальчиков 2005 – 2006 года на дистанции 3 км первое место завоевал Кара Кемаль, второе место у Баринова Никиты, третье место Хамидов Владислав;

В категории среди девочек 2005 – 2006 года на дистанции 3 км первое место заняла Вьюнова Анна, второе место у Матвеевой Дарьи, третье место Ларионова Александра;

в категории среди мальчиков 2003 – 2004 год на дистанции 5 км первое место занял Попов Илья, второе место Бурдин Данил, третье место у Чураева Сергея;

в категории среди девочек 2003 – 2004 года первое место заняла Жданкина Дарья, второе место у Груздевой Екатерины, третье место Кузьмичёва Алёна.

Победителям и призерам соревнований вручены грамоты, медали и памятные призы.

Желаем успехов и новых побед в спортивном сезоне 2019 года! 


Количество показов: 693
Дата создания: 16.01.2019 10:04:34

Возврат к списку