Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.01.2019

Благодарность за оказание спонсорской помощи, для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району выражает благодарность председателю Фурмановского городского суда Гнедину А.Ю., генеральному директору ОАО «Фурмановский хлебокомбинат» Хусяинову М.Х., генеральному директору «Миртекс», директору ООО «Автотракт» Смородину В.Н., Ассоциации жилищно-коммунального хозяйства, генеральному директору ООО «Лиматон Упаковка» Зайцеву А.В., секретарю местного отделения ВПП «Единая Россия» Жареновой Г.В., управляющему Ивановского отделения № 8639 ПАО Сбербанк России Дорошенко В.А., генеральному директору ООО «Славянка» Кузьмичеву А.В., генеральному директору ООО «Калита» Князевой Е.В., персоналу кафе «Белые росы», директору МАУ ДО «Центр детского творчества» Гошадзе Л.Н., директору картинной галереи им. Д.А. Трубникова Вороновой А.Е. за оказанную спонсорскую помощь в приобретении новогодних гостинцев, а также в проведении праздничных новогодних мероприятий для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Фурмановского муниципального района.

Благодарим Вас за значимую и благородную миссию, проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в особой заботе государства!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.


Количество показов: 2018

Возврат к списку