Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В январе 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району проведено 4 профилактических мероприятия и 3 рейдовых отработки 31.01.2019

В январе 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району проведено 4 профилактических мероприятия и 3 рейдовых отработки

В январе 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району проведено 4 профилактических мероприятия и 3 рейдовых отработки, в том числе по пресечению нарушений, совершенных водителями в состоянии опьянения, нарушение правил перевозки детей в салонах автомобилей, нарушение правил дорожного движения на пешеходных переходах. Мероприятия направлены на снижение дорожно транспортной аварийности на территории города и района.

В ходе проведенных мероприятий к административной ответственности привлечено 84 участника дорожного движения. За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения привлечен 1 человек, за нарушение правил перевозки детей 4 водителя, за нарушения проезда пешеходного перехода понесли ответственность 10 водителей.

Не уменьшается и количество нарушений ПДД совершенных пешеходами, так за время проведения мероприятий к административной ответственности привлечено 17 пешеходов.  


Количество показов: 1771

Возврат к списку