Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Награждение победителей открытой Параспартакиады и Чемпионата по настольным играм Фурмановского муниципального района для людей с ограниченными возможностями здоровья. 19.03.2019

Награждение победителей открытой Параспартакиады и Чемпионата по настольным играм Фурмановского муниципального района для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 18 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе, состоялась церемония награждения победителей открытой Параспартакиады и Чемпионата по настольным играм Фурмановского муниципального района для людей с ограниченными возможностями здоровья.

На протяжении двух месяцев параспортсмены соревновались в таких видах спорта как : дартс, настольный теннис, джаколло, бочча, шашки, шахматы, бильярд, броски мяча в кольцо, толкание набивного мяча, шаффлборд и стрельба из пневматической винтовки.

По итогам всех соревнований места распределились следующим образом.

В номинации «Дартс» среди женщин 3 место завоевала Волкова Наталья, 2 место у Пугачёвой Марины, а 1 место заслуженно у Зиновагиной Зили, среди мужчин бронзу завоевал Бобров Илья, серебро Поляков Борис, а золото Аракчеев Владимир.

В номинации «Бильярд» 3 место-Журов Владислав, 2 место-Горев Николай, 1 место-Семенов Александр.

В номинации «Броски мяча в кольцо» среди мужчин 3 место-СонинМихаил, 2 место-Румянцев Николай, 1 место-Аракчеев Владимир, среди женщин 3 место-Зиновагина Зиля, 2 место-Волкова Наталья, 1 место-Ильина Наталья.

В номинации «Толкание набивного мяча» среди мужчин 3 место-Метельков Александр, 2 место-Поляков Борис, 1 место-Аракчеев Владимир, среди женщин 3 место-Ильина Наталья, 2 место-Пугачева Марина, 1 место-Кортюкова Римма.

В номинации «Стрельба из пневматической винтовки» среди мужчин 3 место-Горев Николай, 2 место-Докукин Владимир, 1 место-Беловошин Ремм, среди женщин 3 место-Зиновагина Зиля, 2 место-Пугачева Марина, 1 место-Ильина Наталья.

В номинации «Дартс» среди мужчин 3 место-Бобров Илья, 2 место-Поляков Борис, 1 место-Аракчеев Владимир, среди женщин 3 место-Зиновагина Зиля, 2 место-Пугачева Марина, 1 место-Волкова Наталья.

В номинации «Шахматы» 3 место-Сонин Михаил, 2 место-Смирнов Геннадий, 1 место-Горев Николай.

В номинации «Шашки» 3 и 2 место разделили Пугачёва Марина и Ильина Наталья, 1 место-Мамонова Софья.

В номинации «Джакколо» среди мужчин 3 место-Смирнов Геннадий, 2 место-Беловошин Ремм, 1 место-Журов Владислав, среди женщин 3 место-Мамонова Софья, 2 место-Ильина Наталья, 1 место-Кортюкова Рима.

В номинации «Настольный теннис» среди мужчин 3 место-Беловошин Ремм, 2 место-Румянцев Геннадий, 1 место-Журов Владислав, среди женщин 2 место-Пугачева Марина, 1 место-Ильина Наталья.

В номинации «Шаффлборд» среди мужчин 3 место-Беловошин Ремм, 2 место-Журов Владислав, 1 место-Смирнов Геннадий, среди женщин 3 место-Кортюкова Рима, 2 место-Ильина Наталья, 1 место-Китаева Екатерина.

В номинации «Бочча» среди мужчин 3 место-Метельков Александр, 2 место-Поляков Борис, 1 место-Докукин Владимир, среди женщин 3 место-Волкова Наталья, 2 место-Ильина Наталья, 1 место-Кортюкова Рима.

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.

Желаем дальнейших успехов и заслуженных побед нашим параспортсменам! 


Количество показов: 576
Дата создания: 19.03.2019 14:26:02

Возврат к списку