Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт». 29.03.2019

Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт».

29 марта МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» на базе МДОУ д/с №5 «Звездочка» провел спортивное мероприятие в рамках внедрения комплекса ГТО в возрастной группе, воспитанников соответствующей 1 ступени.

В выполнение тестов приняли участие 30 человек. Соревнования проводились среди смешанных команд мальчиков и девочек по следующим нормативам ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места. В рамках спартакиады ребята приняли участие в фитнес-разминке, под руководством фитнес-тренера Марии Белявской.

В результате упорной борьбы, по итогам соревнований победила команда «Солнечные зайчики», второе место у «Пингвинчиков». Воспитанники детского сада «Звездочка» активно приняли участие в соревнованиях, приложив все усилия, показав слаженную работу в команде.

В личном зачете в номинации «Гибкость» лучшие результаты показали: Котоман Лена и Рязанцев Дима; в номинации «Пресс» лучшие результаты показали: Королев Женя и Цветкова Вика; в номинации «Прыжок в длину» лучшими стали Муравьева Александра и Королев Женя; в номинации «Отжимание» лучшие результаты показали: Бабашова Даша и Королев Женя.

Участникам вручили грамоты и сладкие призы от отдела спорта. 


Количество показов: 2192

Возврат к списку