Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе организовали уход за могилой труженицы тыла 20.05.2019

В Фурмановском районе организовали уход за могилой труженицы тыла

Силами местной общественной приемной и неравнодушных жителей села Дуляпино в прошлом году был установлен памятник труженику тыла, ветерану педагогического труда Ирме Васильевне Семёновой

Заслуженный учитель, преподаватель в начальной школе, была одинока, всю свою жизнь посвятив любимой профессии. В прошлом году Ирма Васильевна в возрасте 89 лет скончалась у себя дома, в деревне Каликино.

Партийцы вместе с жителями поселения - сельскими депутатами, членами ветеранской организации - организовали установку памятника на могиле землячки. Но за ним требуется систематический уход. Местная общественная приемная обратилась к главе Дуляпинского сельского поселения Андрею Свечникову с просьбой организовать уход за захоронением труженика тыла. Ответом стало положительное решение.

В рамках партийного проекта «Скорая социальная помощь» председатель местного совета ветеранов вместе с сотрудниками общественной приемной приехали на городское кладбище в м. Фряньково. Они привели в порядок могилу заслуженного педагога, посадили цветы.

«Общественная приемная благодарит Совет ветеранов Дуляпинского сельского поселения за доброе дело и сохранение светлой памяти Ирмы Васильевны Семёновой», - отметила руководитель общественной приемной Фурмановского района Надежда Тришкина.  


Количество показов: 1569

Возврат к списку