Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25 июля общественная приемная Фурмановского отделения Партии «Единая Россия», депутаты Совета городского поселения фракции «Единая Россия»  провели очередной рейд по объектам города, где проведены работы по благоустройству в рамках наказов избирателей 30.07.2019

25 июля общественная приемная Фурмановского отделения Партии «Единая Россия», депутаты Совета городского поселения фракции «Единая Россия» провели очередной рейд по объектам города, где проведены работы по благоустройству в рамках наказов избирателей

В этот раз рейд прошел в центре города и по улицам Белова и К. Либкнехта.

Жители неоднократно обращались с просьбой провести ремонт пешеходного тротуара по ул. Социалистическая в сторону храма. Ремонт тротуара выполнен. Есть потребность в дальнейшем ремонте тротуара возле д.28 по ул. Социалистическая, а также в обустройстве пешеходной дорожки в аллее до перекидного железнодорожного моста.

Выполнен ремонт пешеходного тротуара по ул. Советская. Требуется ремонт территории перед рынком возле светофора на ул. Советская.

Красивое место в городе возле торгового центра – цветочные клумбы, установлены сказочные игровые элементы.

Выполнен ремонт пешеходного тротуара вдоль дороги ул. К. Либкнехта в районе филиала школы №3 (бывшее здание школы №9). Следует продумать обустройство съезда с дороги к школе и к автобусной остановке от пешеходного перехода.

Побывали на лыжной базе м. Никольское. Здесь оборудована новая спортивная площадка для игры в мини футбол и установлены скамейки.

С депутатами Совета городского поселения посетили парк на ул. Белова. Здесь следует отметить красивые игровые элементы и специальное покрытие на детской и спортивной площадке. Жаль, что территория детской площадки у дома №34 не обкашивается полностью. О сроках продолжения работ по обустройству парка и обкосу травы общественная приемная направит запрос в администрацию района.

Замечательный тротуар по ул. Белова проложен до перекидного мостика через реку Змейка. Выполнен ремонт мостика. Но и здесь кто-то «позаботился» - оторвал часть металлических перил. Пожелание жителей выполнить спуск к домам ул. Белова с этого пешеходного тротуара.

Надеемся, что пешеходную дорожку, по многочисленным обращениям жителей, от ул.2-я Линейная до ул. Хлебникова к нарсуду тоже благоустроят в асфальтовом исполнении.

Общественная приемная с депутатами Совета городского поселения продолжат работу по исполнению наказов избирателей. 


Количество показов: 2002

Возврат к списку