Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Праздничные мероприятия накануне Дня города и района. 03.09.2019

Праздничные мероприятия накануне Дня города и района.

По доброй традиции молодоженов и родителей, у которых родились дети, поздравил глава Фурмановского района Роман Соловьев.

30 августа в районном филиале Комитета Ивановской области ЗАГС чествовали молодоженов.

С самым счастливым событием - созданием семьи, сегодня поздравил молодую пару глава Фурмановского района Роман Соловьев. С пожеланиями мира, тепла, доброты и любви им вручили первый совместный документ - Свидетельство о заключении брака и памятный подарок.

В Летнем саду на новой площадке появилось «дерево молодоженов». Иван и Екатерина Комаровы стали первой семейной парой, которая закрепила на нем свой «замок любви», а ключ от него новобрачные выбросили в пруд, чтобы никто и никогда не смог открыть этот замок и нарушить данную клятву.

Регистрация рождения третьего сына в семье Сухопаровых также состоялась накануне 101-ой годовщины города Фурманова и Фурмановского района.

Вручение самого первого официального документа – свидетельства о рождении гражданина Российской Федерации прошло в торжественной обстановке.

Папа Юрий Евгеньевич, мама Елизавета Витальевна, сестры – Арсения и Диана и, конечно же, маленький Артем принимали поздравления и подарки от главы района.

Роман Александрович подчеркнул, что отрадно видеть на примере одной семьи, как растёт Фурмановский район.

Глава пожелал каждой семье и каждому жителю района успехов в труде, благополучия, счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне! 


Количество показов: 2198

Возврат к списку