Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
О включении сельскохозяйственного предприятия ООО «Галловей Кострома» в Реестр предприятий Таможенного Союза  29.10.2019

О включении сельскохозяйственного предприятия ООО «Галловей Кострома» в Реестр предприятий Таможенного Союза

В третьем квартале 2019 года проведено комиссионное обследование сельскохозяйственного предприятия ООО «Галловей Кострома», расположенного в Галичском районе Костромской области, по его заявлению на право экспорта пользовательского крупного рогатого скота в страны Евразийского Экономического Союза и включения предприятия в Реестр Таможенного союза.

Основным видом деятельности ООО «Галловей Кострома» является выращивание, содержание, реализация крупного рогатого скота. Общее поголовье составляет 1236 голов крупного рогатого скота, в том числе 415 голов племенных животных галловейской породы и других поместных пород мясного направления продуктивности. Выращивание крупного рогатого скота осуществляется на условиях круглогодичного выгульного содержания. Обследование показало, что ООО «Галловей Кострома» является благополучным хозяйством по инфекционным и инвазионным болезням животных и соответствует требованиям ветеринарного законодательства РФ и Решения Комиссии Таможенного союза «О применении ветеринарно-санитарных мер в Таможенном союзе» № 317 от 18.06.2010 года и Единым ветеринарным (ветеринарно-санитарным) требованиям, предъявляемых к животноводческим объектам, предназначенным для содержания крупного рогатого скота и требованиям к животноводческим объектам, с круглогодичным пастбищным содержанием крупного рогатого скота, утвержденные Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2018г. № 27.

По результатам обследования сельскохозяй1ственное предприятие ООО «Галловей Кострома» внесено в «Реестр предприятий Таможенного Союза» под номером RU-044/YS33940 и теперь вправе осуществлять поставки крупного рогатого скота в страны Евразийского Экономического Союза. 


Количество показов: 2029

Возврат к списку