Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского района! 24.04.2026 Уважаемые жители Фурмановского района!
В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями принято решение о переносе даты проведения Всероссийского субботника на 28 АПРЕЛЯ 2026 года.

24.04.2026 ️2025 год стал для Фурмановского района этапом практической реализации значимых проектов в жилищно-коммунальном комплексе.
Несмотря на сложности, обеспечена стабильная работа всех коммунальных служб и сделан серьёзный шаг в обновлении инфраструктуры.

За несколько лет в Фурмановском районе благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» сложился пешеходный маршрут, который органично связал торговый центр города с историческими фабричными площадями. 24.04.2026 За несколько лет в Фурмановском районе благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» сложился пешеходный маршрут, который органично связал торговый центр города с историческими фабричными площадями.
Сегодня Фурмановский район - это связанная история. Набережная Шачи, Фабричная площадь, молодёжный сквер стали точками притяжения, которые задают новый ритм городской жизни. Уютно, современно и комфортно.

24.04.2026 За несколько лет в Фурмановском районе благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» сложился пешеходный маршрут, который органично связал торговый центр города с историческими фабричными площадями.
Сегодня Фурмановский район - это связанная история. Набережная Шачи, Фабричная площадь, молодёжный сквер стали точками притяжения, которые задают новый ритм городской жизни. Уютно, современно и комфортно.

23 апреля ученики первых классов МОУ СШ №7 приняли участии в тестировании беговых видов ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). 24.04.2026 23 апреля ученики первых классов МОУ СШ №7 приняли участии в тестировании беговых видов ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Ребята регулярно тренируются в МАУ ДО ДЮСШ, по направлению «Корригирующая гимнастика», под руководством опытных тренеров-преподавателей Золиной Натальи Ивановны и Лабутиной Светланы Юрьевны, которые не только учат юных спортсменов технике движений, но и воспитывают в них доброту, поддержку и веру в себя.