Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

2 февраля 2020 года в 19:37 на улице Возрождения 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд 06.02.2020 2 февраля 2020 года в 19:37 на улице Возрождения 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд
2 февраля 2020 года в 19:37 на улице Возрождения 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на переходившую проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному 15-летнюю девочку. После ДТП подросток с ушибами тела в больницу обратилась самостоятельно. Водитель трезв.

Открытый фестиваль Ивановской области по чир-спорту   «Чир данс шоу бум» 06.02.2020 Открытый фестиваль Ивановской области по чир-спорту «Чир данс шоу бум»
В минувшие выходные в городе Иваново прошел открытый фестиваль Ивановской области по чир-спорту «Чир данс шоу бум».

06.02.2020 Государственные услуги, предоставляемые ФНС России, можно получить на портале госуслуг
         Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает поиск информации по услугам в удобное для него время.

06.02.2020 Поспешите погасить налоговую задолженность во избежание негативных последствий
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области призывает граждан, которые по каким-либо причинам своевременно не исполнили обязанность по уплате имущественных налогов, погасить задолженность.

06.02.2020 О налоге на имущество физических лиц
        Кто имеет право на льготы по имущественным налогам, какие изменения в законодательстве в части налога на имущество произошли в 2019 году – на эти и другие вопросы отвечает заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области Смирнова С.Н.

06.02.2020 Как получить льготу по имущественным налогам физических лиц
           Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что налоговые органы перешли на беззаявительный порядок предоставления льгот при налогообложении имущества физических лиц, земельных участков и транспортных средств. У пенсионеров, инвалидов I и II групп, детей-инвалидов, многодетных и собственников хозяйственных построек на садовых, огородных и приусадебных участках площадью не более 50 кв. м. нет обязанности подавать заявления о предоставлении льгот, собирать документы-основания и предоставлять их в налоговые инспекции. Вся необходимая информация для автоматического предоставления льгот поступает централизованно.

06.02.2020 Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире c 1 по 31 января 2020 года
В период с 1 по 31 января 2020 года страны сообщили во Всемирную организацию охраны здоровья животных (МЭБ) о 497 очагах особо опасных болезней, выявленных за первый месяц текущего года.

06.02.2020 При проверке дошкольного образовательного учреждения в Костромской области выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
04 февраля 2020 года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена плановая выездная проверка по соблюдению обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки в детском саду г. Буй, Костромской области.  

06.02.2020 Оспа овец
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует об ухудшении эпизоотической ситуации по оспе овец и коз на территории Российской Федерации. В начале января текущего года на территории Псковской области зарегистрирована вспышка оспы овец и коз.

06.02.2020 Некоторые итоги работы Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в части мониторинга ФГИС «Меркурий» за январь 2020 года
Мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в январе 2020 года при анализе информации во ФГИС «Меркурий» выявлены многочисленные нарушения при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) уполномоченными лицами хозяйствующих субъектов и государственными ветеринарными врачами. В частности, установлены факты оформления эВСД на продукцию с истекшим сроком годности, а также оформление производственных ВСД значительно позже окончания процесса производства и на продукцию, выработанную из неизвестного сырья.  

06.02.2020 При проверке дошкольного учреждения в г. Иваново выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
23 января 2020 года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена плановая выездная проверка по соблюдению обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки в одном из детских садов г. Иваново.  

Внимание! Коварный вирус! 06.02.2020 Внимание! Коварный вирус!
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что в целях защиты территории Российской Федерации от заноса инфекционных болезней, до выяснения источника появления вируса 2019-nCoV, с 30 января 2020 г., сроком до 1 марта 2020 года, вводятся временные ограничения на ввоз и транзит через территорию Российской Федерации всех видов экзотических и декоративных животных, насекомых и членистоногих, (земноводных, рептилий и других), а также живых рыб и гидробионтов из Китая.  

Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости 06.02.2020 Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости
Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна»