Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Карантин в образовательных учреждениях района продлен еще на неделю 14.02.2020 Карантин в образовательных учреждениях района продлен еще на неделю
14 февраля в администрации Фурмановского района состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.  

По итогам мониторинга распространения ОРВИ, уровень первичных больных, обратившихся на прием к врачу, остается прежним.  

Однако, комиссия не ограничивает проведение массовых спортивных мероприятий на открытом воздухе.

Для снижения заболеваемости ОРВИ и гриппом незапланированные каникулы продлены до 21 февраля до особого распоряжения.

14.02.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлено нарушение требований Технического регламента таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна»
В феврале 2020 года, в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлено нарушениям требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».  

Лёд таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности 14.02.2020 Лёд таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности
Лёд таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности. Ежегодно количество происшествий на водоемах области растет. И хотя государственные инспекторы по маломерным судам МЧС России предупреждают об опасности, для заядлых рыбаков охота               по-прежнему пуще неволи, а точнее – жизни.

Очередная победа наших земляков 14.02.2020 Очередная победа наших земляков
С 11 по 17 февраля в г. Чехов прошёл XV Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.