Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

01.11.2021 Подготовка малых судов к зимнему хранению
Навигация подходит к концу — наступила осень. Не следует, однако, спешить домой к телевизору: есть еще дела у воды, нужно хорошенько подготовить к зимовке ваше плавательное средство, будь то яхта, катер, небольшая лодка или резиновая (ПВХ) лодка. К тому же, хорошему судовладельцу и зимой отыщется работа, чтобы весной пораньше оказаться на воде. В этой статье нам и хотелось бы напомнить основные правила и рекомендации по подготовке плавсредств к зиме, а также дать несколько полезных советов.

Категория и вид разрешенного использования как основные показатели для определения кадастровой стоимости объекта недвижимости 01.11.2021 Категория и вид разрешенного использования как основные показатели для определения кадастровой стоимости объекта недвижимости
Недвижимость - это объект, имеющий свою цену, характеристику. Каждый земельный участок имеет свои индивидуальные характеристики. К таким характеристикам, в том числе, относятся: категория земельного участка и вид разрешенного использования. В соответствии с назначением земли и видом его использования и рассчитывается кадастровая стоимость конкретного земельного участка.