Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На территории ТОС "Пески" подрядная организация продолжает воплощать в жизнь проект благоустройства, по итогам конкурса проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах 04.08.2020 На территории ТОС "Пески" подрядная организация продолжает воплощать в жизнь проект благоустройства, по итогам конкурса проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах
Выполнили зонирование. Теперь пруд отделен от футбольного поля и спортивной и игровой площадки ограждением протяженностью 60 м. Забор установлен для безопасности.

Подъездной путь к пожарному водоёму на территории ТОС "Пески" спланирован и подсыпан щебнем, чтобы обеспечить доступ спецтехники.

04.08.2020 Фурмановцам – о новой услуге, предоставляемой Пенсионным фондом
В мае текущего года утвержден регламент, по которому ПФР принимает от граждан заявления о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного) учёта и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счёт. Услуга предоставляется физическим лицам, имеющим СНИЛС.  

БРЕНД ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ   04.08.2020 БРЕНД ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ
Новый фирменный стиль переписи населения стал лауреатом международной премии в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2020. Высшая оценка жюри получена в номинации «Креативные решения для государственных структур и компаний».

Кадастровая палата по Ивановской области примет участие в экологической акции «Сохраним родной край» 04.08.2020 Кадастровая палата по Ивановской области примет участие в экологической акции «Сохраним родной край»
Сотрудники учреждения проведут уборку прибрежной территории реки Уводь в Парке культуры и отдыха «Харинка»

04.08.2020 О выявлении недоброкачественного препарата для ветеринарного применения
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества по показателю «Иммуногенная активность в отношении возбудителя рожи свиней» образца лекарственного препарата «Вакцина против болезни Ауески и рожи свиней» (серия 17, срок годности 06.2021) производства ООО «Ветбиохим» г. Москва.

04.08.2020 Результаты выдачи фитосанитарных и карантинных сертификатов за семь месяцев 2020 года с территории Костромской и Ивановской областей
С начала 2020 года в Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в целях оформления фитосанитарных и карантинных сертификатов поступило 3940 заявок от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих отгрузку подкарантинной продукции с территории Костромской и Ивановской областей.