Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.07.2018 Статистика обращений в отдел социальных выплат.
         Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что в 2018 году по состоянию на 01.07.2018, по вопросам предоставления социальных выплат обратились:
- на  предоставление компенсации расходов на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме – 30 человек;
- на предоставление ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда и приравненным к ним гражданам, ветеранам труда Ивановской области 50 человек;
- для предоставления  ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и  коммунальных услуг с начала года 1057 человек;
- для предоставления ежегодной денежной выплаты на оплату топлива – 428 человека.

Консультант Департамента развития моногородов посетила Фурмановский район. 06.07.2018 Консультант Департамента развития моногородов посетила Фурмановский район.

5 июля 2018 года консультант Департамента программ развития моногородов Ольга Щербина, в рамках рабочего визита в Ивановскую область, посетила Фурмановский муниципальный район.

В программе визита была запланирована встреча-совещание с руководством района, управляющих проектами развития моногородов, представителями исполнительных органов власти Фурмановского района, участвующих в реализации приоритетного проекта и посещение предприятий Моногорода.

Вопросы лекарственного обеспечения селян на контроле партийцев. 06.07.2018 Вопросы лекарственного обеспечения селян на контроле партийцев.
Местные общественные приемные провели выездные приемы граждан в отдаленных населенных пунктах
Выездная работа Фурмановской общественной приёмной Партии «Единая Россия» прошла в селе Дуляпино. В рамках приема руководитель территориального управления социальной защиты населения Зинаида Коровкина  предоставила информацию об изменениях в законодательстве, касающихся мер поддержки молодых семей, о компенсации взносов на капитальный ремонт людям старше 70 лет, о порядке получения социальных льгот.

Многодетной семье из деревни Белино Фурмановского района подарили теленка. 06.07.2018 Многодетной семье из деревни Белино Фурмановского района подарили теленка.
Общественная приемная Фурмановского местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке местного отделения Партии продолжила реализацию местного проекта «Подарок (корова) многодетной семье». Вчера, 4 июля,  теленка передали бесплатно в ещё одну многодетную семью из деревни Белино для развития личного подсобного хозяйства.

В Сбербанке Онлайн открыты сервисы Пенсионного фонда России 06.07.2018 В Сбербанке Онлайн открыты сервисы Пенсионного фонда России
Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению услуг ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн. Отныне клиенты банка могут получать электронные услуги Пенсионного фонда напрямую из своего личного кабинета на сайте банка или через мобильное приложение.

Афиша Фотосессия 06.07.2018 Афиша Фотосессия
Картинная галерея им. Д.А.Трубникова предлагает Всем желающим провести фотосессию в интерьере старинного купеческого особняка или на фоне полюбившихся музейных экспонатов. Вы можете сами придумать и создать незабываемый образ или пригласить профессионального фотографа. Заказ фотосессии и справки по телефону: 8(49341) 2-30-30 или по эл. адресу: fkgalerea@mail.ru

Приглашаем жителей и гостей города  7 июля в 15 часов в Летней сад  на "Ромашковую дискотеку" 06.07.2018 Приглашаем жителей и гостей города 7 июля в 15 часов в Летней сад  на "Ромашковую дискотеку"