Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.06.2019 информация

В связи с проведением плановых ремонтных работ на теплопотребляющем оборудовании и тепловых сетях горячего водоснабжения и ремонтными работами газоходов в котельной пер. Революционный, д.1 будет прекращена подача горячей воды потребителям, на следующих улицах:

• ул. Возрождения, ул. Революционная, ул. Нижний Двор, ул. Советская в период с 22-30 часов 16.06.2019 до 07-00 часов 20.06.2019.

• ул. Хлебникова, ул. Ивановская, ул. Пролетарская, ул. Крестьянская, ул. Белова в период с 22-30 часов 16.06.2019 до 07-00 часов 21.06.2019.

10.06.2019 МКУ "МФЦ" информирует
МКУ "МФЦ" информирует о частичном изменении графика работы в летние месяцы. Каждая последняя суббота месяца (29 июня, 27 июля,31 августа)- нерабочий день. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании визитов.

10.06.2019 Фурмановцам предпенсионного возраста важно знать о количестве своих пенсионных баллов и стаже
Контролировать свои пенсионные накопления специалисты рекомендуют на протяжении всей трудовой деятельности. Баллы и стаж особо важны для граждан, претендующих в ближайшее время на пенсию. В текущем году для назначения страховой пенсии необходимо иметь не менее 16,2 балла и 10 лет стажа. При нехватке этих показателей назначение страховой пенсии отодвинется. Узнать количество уже накопленных баллов и стаж можно в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР. В разделе «Индивидуальный лицевой счет» нужно выбрать вкладку «Получить информацию о сформированных пенсионных правах».

10.06.2019 Состоялся очередной выездной прием граждан, который провела общественная приемная Фурмановского района
Вопросы, волновавшие жителей, касались благоустройства деревни и социальной защиты. На вопросы отвечали руководитель социальной защиты населения по Фурмановскому району Зинаида Коровкина и врип главы Иванковского сельского поселения Алексей Смирнов.

Ознакомиться с информационными стендами в налоговых инспекциях можно в режиме онлайн 10.06.2019 Ознакомиться с информационными стендами в налоговых инспекциях можно в режиме онлайн
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что всю необходимую информацию о работе инспекции, порядке оформления платежных документов, налогообложению, регистрации ККТ и многом другом, налогоплательщики могут получить, не выходя из дома, воспользовавшись информационным сервисом «Информационные стенды» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

За что налоговики могут приостановить операции по счетам в банках? 10.06.2019 За что налоговики могут приостановить операции по счетам в банках?
Немало организаций в процессе своей деятельности сталкиваются с проблемой приостановки операций по счетам в банках со стороны налоговой инспекции. Понимание причин сложившейся ситуации и возможности возобновления операций по счету поможет избежать негативных последствий.
Приостановление операций по счету означает прекращение банком всех расходных операций по данному счету.

Двухмерный штрих-код ускоряет прием документов 10.06.2019 Двухмерный штрих-код ускоряет прием документов
         Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области предлагает налогоплательщикам, не имеющим возможности представлять декларации в электронном виде, представлять отчетность в бумажном виде на машинно-ориентированных формах или на машинно-ориентированных формах с двухмерным штрих-кодом.
          Преимущества - автоматизированная обработка документов в налоговой инспекции. Двухмерный штрих-код на полях листа содержит информацию о коде формы документа, данные этого листа.

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует о правилах получения дубликатов об образовании 10.06.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует о правилах получения дубликатов об образовании
Частью 16 статьи 60 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» предусмотрена возможность получения дубликатов документов об образовании, порядок выдачи которых утвержден приказами Министерства образования и науки РФ.

Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет. 10.06.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет.
Федеральным законом от 01.04.2019 № 48-ФЗ внесены изменения в ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отельные законодательные акты, согласно которым с 01.04.2019 отменена выдача гражданам страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования (так называемая «зеленая карточка»).