Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Правила поведения на воде 26.07.2019 Правила поведения на воде
В большинстве случаев, почти всех опасных ситуаций, связанных с отдыхом на воде, можно избежать, соблюдая правила поведения на воде в летнее время.
Купаться лучше утром или вечером, когда солнце греет, но нет опасности перегрева. Температура воды должна быть не ниже 18-19 градусов Цельсия, воздуха – не менее 22 градусов Цельсия.

Кадастровая палата рассказала ивановцам, как оформить дома и земельные участки после окончания «дачной амнистии» 26.07.2019 Кадастровая палата рассказала ивановцам, как оформить дома и земельные участки после окончания «дачной амнистии»
Недавно прошла Всероссийская неделя правовой помощи владельцам загородной недвижимости, организованная Федеральной кадастровой палатой. 

Кадастровая палата рассказала ивановцам,  как прописаться в садовом доме и перевести его в «жилой» статус 26.07.2019 Кадастровая палата рассказала ивановцам, как прописаться в садовом доме и перевести его в «жилой» статус
Недавно прошла Всероссийская неделя правовой помощи владельцам загородной недвижимости, организованная Федеральной кадастровой палатой. 

Экономим свое время вместе с Кадастровой палатой 26.07.2019 Экономим свое время вместе с Кадастровой палатой
Каждый ивановец знает, что за госуслугами Росреестра нужно обращаться в любой МФЦ, коих на территории нашего региона более ста. Но что же делать людям, у которых по какой-либо причине нет возможности посетить эти МФЦ?  

Оформление недвижимости по экстерриториальному принципу стало более доступным для ивановцев 26.07.2019 Оформление недвижимости по экстерриториальному принципу стало более доступным для ивановцев
Оформление собственности можно провести в любом регионе, независимо от места жительства.