Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.07.2019 Фурмановское Управление ПФР подвело итоги работы в первом полугодии
На 1 июля 2019 г. пенсии в Фурмановском районе получают 13 704 человека, в том числе 67 военнослужащих и 2 366 работающих пенсионеров. Средний размер пенсии составляет 13 265 руб.

Общественный контроль 16.07.2019 Общественный контроль

В городе Фурманове ведутся работы по благоустройству. До конца строительного сезона нужно многое успеть. Крайне важно следить за качеством. Чтобы обеспечить многоуровневый всесторонний контроль, глава Фурмановского района Роман Соловьев обратился за помощью к представителям различных общественных организаций.  

16.07.2019 Подготовьтесь к отпуску заранее – проверьте отсутствие задолженности!
        Наступил сезон отпусков и каникул, и многие граждане спешат приобрести горящие путевки на заграничные курорты.

16.07.2019 Граждане могут заявить о разрушении объекта капстроительства для прекращения его налогообложения
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует граждан о том, что с 29 июня физические лица - владельцы налогооблагаемых объектов недвижимости смогут представлять заявления о гибели или уничтожении объекта капитального строительства по новой форме в любую налоговую инспекцию. Заявление поможет прекратить начисление налога на имущество физических лиц на такой объект с месяца его гибели или уничтожения независимо от проведения кадастровых работ по его обследованию и регистрации прекращения прав на него.

16.07.2019 Вниманию выпускников профессиональных образовательных учреждений и образовательных учреждений высшего образования!
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области приглашает  выпускников образовательных учреждений для трудоустройства в территориальные органы ФНС России по Ивановской области.

16.07.2019 Перечень лекарственных средств отменен
         Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует граждан о том, что Федеральным законом от 17.06.19 № 147-ФЗ  сняты ограничения, в соответствии с которыми для получения социального налогового вычета в связи с приобретением лекарственных средств  необходимым условием являлось наличие их в утвержденном Перечне.

16.07.2019 Счет эскроу поможет обезопасить средства материнского капитала
В Федеральный закон о долевом строительстве внесены поправки, касающиеся в том числе и материнского капитала*. В соответствии с изменениями теперь по заявлению владельца сертификата на материнский капитал, решившего вложить маткапитал в долевое строительство, денежные средства могут быть перечислены на счет эскроу.

Ярмарка вакансий с ЗАО «Старадворские колбасы» 16.07.2019 Ярмарка вакансий с ЗАО «Старадворские колбасы»
12 июля текущего года  ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с  менеджером  по подбору  персонала ЗАО «Старадворские колбасы»   Юлией Алексеевной Курлыгиной провели ярмарку  вакансий для безработных и ищущих работу граждан Фурмановского муниципального района.

На планерке у главы района 16.07.2019 На планерке у главы района
Работы в сельских поселениях, выполнение муниципальных контрактов в городе, работа муниципального контроля – эти и другие вопросы обсудили 15 июля с главой Фурмановского района Романом Соловьевым на традиционной планерке.