Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Значение уток в жизни человека 19.01.2021 Значение уток в жизни человека
          Переписи бывают разные…  

Холодно! А 20 января – в России День учета водоплавающих птиц. Иначе - День переписи водоплавающих птиц. А ведь с весны до лета в 2021 году жителям области предстоит поучаствовать еще в трех переписях -  сельскохозяйственной микропереписи, переписи малого бизнеса и  переписи населения.

19.01.2021 Взаимодействие государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля на территории Ивановской области
В целях эффективного вовлечения земель сельскохозяйственного назначения в сельскохозяйственный оборот отдел земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям взаимодействует с органами местного самоуправления.

19.01.2021 О выявлении вируса африканской чумы свиней (АЧС) в крестьянском фермерском хозяйстве на территории Владимирской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о выявлении африканской чумы свиней в крестьянском фермерском хозяйстве на территории Владимирской области.

19.01.2021 За нарушение требований земельного законодательства гражданин привлечен к административной ответственности
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено административное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, расположенных на территории Остаповского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области.  

19.01.2021 Специалистами Россельхознадзора проведен досмотр пиломатериала березового, предназначенного для отправки на экспорт в республику Беларусь
14 января 2021 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на основании заявления, поступившего от юридического лица, проведен досмотр пиломатериала березового, объемом 250 куб.м, предназначенного для экспорта с территории Ивановской области в Республику Беларусь.

19.01.2021 Уважаемые граждане льготных категорий!
Управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району сообщает следующее:

19.01.2021 Фурмановские работодатели могут обратиться за назначением пенсии вместо сотрудника
Фурмановское Управление ПФР приглашает к сотрудничеству всех работодателей (независимо от численности работников) для представления документов для назначения пенсии работникам этой организации в электронном виде по защищенным каналам связи. Работодатели, заключившие соглашения об электронном документообороте, смогут подать в Управление списки работников, имеющих право на пенсионное обеспечение (в том числе на досрочное) в ближайшие 12 месяцев. Также они смогут передать имеющиеся в их распоряжении документы, необходимые для назначения пенсии. Специалисты ПФР обработают представленные документы, проведут их правовую оценку и в конечном счете сформируют макеты электронных выплатных дел. Заблаговременная работа, проводимая при сотрудничестве работодателей, позволит обеспечить полноту учета сведений о пенсионных правах работающих у них лиц, значительно сократить процедуру назначения пенсии.