Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Осторожно тонкий лед!!! 21.11.2022 Осторожно тонкий лед!!!
  Уважаемые жители и гости Фурмановского района! Администрация Фурмановского муниципального района сообщает, что 21.11.2022 г сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке проведен рейд по водоемам Фурмановского муниципального района на предмет наличия запрещающих аншлагов о выходе на лед.  

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ 21.11.2022 ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
18 ноября 2022 года ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» принял участие во Всероссийском дне правовой помощи детям, прошедшем в Центральной библиотеке города Фурманов. Граждане Фурмановского муниципального района могли получить индивидуальные консультации различных служб нашего города.  ЦЗН подготовил буклеты с предоставляемыми услугами населению, рассказал о модернизации службы занятости.

18 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ ОШ №8. 21.11.2022 18 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ ОШ №8.
В испытаниях приняли участие ребята II и III ступеней. Они выполнили следующие нормативы испытаний: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами.

17 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся кадетского класса МОУ СШ №7 21.11.2022 17 ноября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся кадетского класса МОУ СШ №7
В испытаниях приняли участие 17 человек. Ребята выполнили нормативы испытаний: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами.

Инвентаризация ГГС – на 160 % 21.11.2022 Инвентаризация ГГС – на 160 %
Государственная геодезическая сеть (ГГС) - основа для государственных систем координат. А система координат – фундамент для выполнения всех  геодезических и картографических работ.

21.11.2022 Со льдом на воде шутки плохи!
Группа контрольно – надзорной деятельности Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области сообщает, что лед на водоемах еще не установился и легкомысленно относиться к неокрепшему льду не стоит.   Как правило, водоемы замерзают неравномерно: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине.

Отчетный концерт «Веснушек» 21.11.2022 Отчетный концерт «Веснушек»
12 ноября в Центральном Дворце Культуры прошел отчетный концерт ансамбля народной музыки «Веснушки». В этом году любимому коллективу города исполняется 34 года.

Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил фермерское хозяйство в деревне Снетиново 21.11.2022 Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил фермерское хозяйство в деревне Снетиново
Руководитель муниципалитета познакомился с работой предприятия, поинтересовался достигнутыми результатами и обсудил перспективы развития хозяйства.

21.11.2022 В России стартует Культурный марафон, посвящённый моде и технологиям
В этом году Культурный марафон состоится в четвёртый раз и будет посвящён истории моды и роли технологий в её развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Марафон пройдёт онлайн с 31 октября по 9 декабря 2022 года.