Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Сбор гуманитарной помощи 16.01.2023 Сбор гуманитарной помощи
Уважаемые жители! 16 января, в понедельник планируется отправка очередной партии гуманитарной помощи для военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Принести помощь Вы можете до 12:00 16 января штаб #мывместе, который находится в здании администрации Фурмановского муниципального района.

Специалисты отдела муниципального контроля провели рейд по содержанию придомовых территорий многоквартирных домов 16.01.2023 Специалисты отдела муниципального контроля провели рейд по содержанию придомовых территорий многоквартирных домов
Жители Фурмановского района жалуются на наледь на крышах многоквартирных домов. Комитет по муниципальному контролю администрации Фурмановского района провел мониторинг по содержанию придомовых территорий в зимнее время. Они проверили, как управляющие компании борются с наледью на крышах домов на улицах Социалистической, Возрождения, Д. Бедного, Мичурина и Крестьянской.

Первое в этом году рабочее совещание провел глава Фурмановского района Павел Колесников 16.01.2023 Первое в этом году рабочее совещание провел глава Фурмановского района Павел Колесников
Обсудить текущие планы и задачи собрались заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и начальники отделов. Сначала Павел Николаевич поздравил всех присутствующих с Рождеством и поблагодарил представителей коммунальных служб района за оперативную и слаженную работу в устранении аварий в праздничные дни и настроил на продуктивную работу в дальнейшем.