Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Информационная встреча «Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании Социального контракта»  10.02.2020 Информационная встреча «Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании Социального контракта»
10 февраля 2020 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла информационная встреча для безработных и ищущих работу граждан.  

ГТО для всех желающих! 10.02.2020 ГТО для всех желающих!
13 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ состоится прием стрельбы в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО.

10.02.2020 Вниманию владельцев собак!
Уважаемые жители Фурмановского района, владельцы собак. В последнее время участились обращения граждан на увеличение количества собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения.  

8 февраля состоялся очередной этап откры­того​ первенства Фур­мановского муниципал­ьного района по шахм­атам 10.02.2020 8 февраля состоялся очередной этап откры­того​ первенства Фур­мановского муниципал­ьного района по шахм­атам
8 февраля состоялся очередной этап откры­того​ первенства Фур­мановского муниципал­ьного района по шахм­атам. Собравшихся уч­астников соревнований из Фурманова, Прив­олжска, Шуи приветст­вовала депутат Фурма­новского​ городского Совета, директор Це­нтра детского творче­ства Гошадзе Л.Н.

10.02.2020 За нарушение правил утилизации биологических отходов суд назначил индивидуальному предпринимателю штраф 40 тысяч рублей
В январе 2020 года состоялось судебное заседание Островского районного суда   Костромской области по  заявлению Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям о привлечении к административной ответственности по ч. 3 статьи 10.8 КоАП РФ Индивидуального предпринимателя Козлова О.А., осуществляющего деятельность по содержанию крупного рогатого скота и производству молока в Островском районе Костромской области.  

10.02.2020 Полномочия Россельхознадзора в рамках государственного надзора в области содержания и использования животных в культурно-зрелищных целях
Россельхознадзор с 1 января 2020 года осуществляют полномочия по государственному надзору в области обращения с животными в части соблюдения требований к их содержанию и использованию в культурно-зрелищных целях. 

10.02.2020 При проверке учреждений социальной сферы в Костромской области выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
В феврале 2020 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведены плановые выездные проверки по соблюдению обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки в детском саду, школе и центре социального обслуживания населения Поназыревского района, Костромской области.  

Районный конкурс рисунка "Запомни этот город Ленинград" 10.02.2020 Районный конкурс рисунка "Запомни этот город Ленинград"
С 24 января по 5 февраля 2020 года в рамках мероприятий посвященных Году памяти и славы,  на территории Фурмановского района прошел конкурс  рисунков на тему «Запомни этот город Ленинград», в котором участвовали школьники.