Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

- Ивановское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации  информирует 04.10.2019 - Ивановское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует

Государственное учреждение - Ивановское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Региональное отделение) напоминает Вам о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.

04.10.2019 В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено
В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено, что мужчина в феврале 2019 года с целью беспрепятственного управления транспортными средствами незаконно приобрел у неустановленного лица в городе Москве водительское удостоверение.

04.10.2019 В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено
В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено, что утром 26 января 2019 года под присмотром взрослых малолетний мальчик катался с горки на ледянке в дер. Земляничный, где проходило мероприятие «Фурмановская лыжня». В указанное время виновный, управляя снегоходом с прицепленными к нему санями, при этом не имея соответствующего удостоверения на право управления транспортным средством, видел, как по склону оврага спускается потерпевший.

04.10.2019 В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено
В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено, что в июле 2019 года виновный через окно незаконно проник частный дом, расположенный в селе Фряньково Фурмановского района Ивановской области, откуда тайно похитил имущество на общую сумму 7700 рублей.  

Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире    с 21 по 27 сентября 2019 года    04.10.2019 Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 21 по 27 сентября 2019 года
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что в период с 21 по 27 сентября 2019 года страны сообщили во Всемирную организацию охраны здоровья животных (МЭБ) о 414 очагах особо опасных болезней.

Профилактика АЧС в Ивановском регионе 04.10.2019 Профилактика АЧС в Ивановском регионе
В связи с зарегистрированными вспышками АЧС в сентябре-октябре 2019 года среди диких кабанов и домашних свиней в граничащем с Ивановской областью Нижегородском регионе, Управлением  Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям усилены мероприятия по контролю за поступлением на территорию Ивановской области свиней и продукции свиноводства,  как из Нижегородской области, так и из других регионов РФ,