Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Женский портрет» 05.03.2020 «Женский портрет»
4 марта в Котовской библиотеке прошёл обзор у иллюстрированной выставки «Женский портрет», посвященной  75-летию Победы. Тема выставки: Женщины на войне.

05.03.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям обращает внимание хозяйствующих субъектов и садоводов, осуществляющих закупку семенного и посадочного материала
Приобретать семенной и посадочный материал рекомендуется у организаций, осуществляющих выпуск его в оборот, а также в специализированных магазинах и торговых точках.

Групповая консультация по профориентации «Выбор профессии» 05.03.2020 Групповая консультация по профориентации «Выбор профессии»
В соответствии с утверждённым планом работы  Фурмановского центра занятости 5 марта 2020 года инспектор - профконсультант  Савлук Любовь Валерьевна провела профориентационное занятие с целью выбора профессии  для учащихся 10-х классов в МОУ Иванковская СОШ д. Иванково.

05.03.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
Администрацией Фурмановского муниципального района проводится актуализация схем теплоснабжения: Фурмановского городского поселения, Дуляпинского, Хромцовского и  Иванковского сельских поселений Фурмановского муниципального района. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются до 15 марта 2020 года.

05.03.2020 Вниманию руководителей объектов торговли!
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.