Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Фурмановского района вручили подарки в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы. 10.11.2020 Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Фурмановского района вручили подарки в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы.
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Сергей Окунев проконтролировал доставку по адресам современной бытовой техники.

Ивановские молодые: в тренде — образованность, среди проблем - миграция 10.11.2020 Ивановские молодые: в тренде — образованность, среди проблем - миграция
10 ноября - Всемирный День молодежи

Молодые 2020 года. Говорят, что сегодня это те, кто желает лишь хорошо зарабатывать. Говорят и другое: сегодня молодежь с раннего возраста уже трудится, и неважно, что это зачастую сфера услуг, торговля, интернет-магазины. А еще говорят, что юные только и мечтают, чтобы «быть в модном тренде» - быть ухоженными, одеваться экологично и в стиле минимализма, заниматься экстремальными видами спорта: бейсджампингом – прыжками с высоты, диггерством - исследованием подземных пещер, российский экстримом «зацепингом» - катанием на крышах вагонов в метро и поездах.

10.11.2020 Гражданин за нарушения земельного законодательства привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая проверка исполнения требований земельного законодательства РФ в установленной сфере деятельности. Контрольно-надзорное мероприятие проведено в отношении гражданина, имеющего на праве собственности расположенный в Мантуровском муниципальном районе Костромской области земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 18,8 га. Основанием для осуществления мероприятия по контролю послужили результаты ранее проведенного административного обследования.  

10.11.2020 Управление Россельхознадзора проводит мониторинговые обследования тепличного комбината г. Костромы на выявление вирусных болезней томатов
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о вирусных болезнях томатов. При ввозе на территорию Российской Федерации импортных плодов томатов и перцев существует высокий риск завоза и распространения следующих вирусных болезней: вируса коричневой морщинистости плодов томата (Tomato brown rugose fruit virus), вируса пятнистого увядания (Tomato spotted wilt virus (TSWV)) и мозаико пепино (Pepino mosaic virus). Указанные вредные организмы могут быть ввезены на территорию России с плодами, семенами и рассадой томатов и перцев из Китая, Израиля, Турции, Египта, Марокко и др. стран.

Специалистами Россельхознадзора при проведении совместных мероприятий с Ивановской межрайонной прокуратурой в общеобразовательных учреждениях выявлены нарушения требований законодательства  в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки 10.11.2020 Специалистами Россельхознадзора при проведении совместных мероприятий с Ивановской межрайонной прокуратурой в общеобразовательных учреждениях выявлены нарушения требований законодательства в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
В октябре 2020 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, совместно с Ивановской межрайонной прокуратурой провели контрольно-надзорные мероприятия в отношении двух общеобразовательных учреждений в г. Кохма Ивановского района Ивановской области.  

Вниманию жителей Фурмановского района! 10.11.2020 Вниманию жителей Фурмановского района!
В Ивановской области продолжается набор на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование для лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые стражи порядка - сотрудники внутренних дел России по Фурмановскому району, ветераны правоохранительных органов! 10.11.2020 Уважаемые стражи порядка - сотрудники внутренних дел России по Фурмановскому району, ветераны правоохранительных органов!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел.

10.11.2020 тест