Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Минувшей осенью в онлайн режиме состоялся муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди команд образовательных организаций Фурмановского муниципального района. 15.12.2020 Минувшей осенью в онлайн режиме состоялся муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди команд образовательных организаций Фурмановского муниципального района.
По итогам Фестиваля региональным центром тестирования ВФСК ГТО Ивановской области были выделены специальные призы шести лучшим участникам, набравшим наибольшее количество очков в суммарном зачете по всем нормативам.

Физкультура и иммунитет 15.12.2020 Физкультура и иммунитет
Физическая нагрузка – важный компонент долгосрочной здоровой жизни. Нормальная масса тела – основа сильного иммунитета, а он, как вам известно – залог долгой и здоровой жизни.

15.12.2020 Управлением Россельхознадзора проведено рейдовое мероприятие, совместно с сотрудниками УГИБДД, по пресечению незаконного вывоза лесопродукции
10 декабря 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Костромской области, проведено рейдовое мероприятие в Шарьинском районе Костромской области.  

15.12.2020 Эпизоотическая ситуация в Ивановской области под контролем Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям
Один из векторов приоритетных задач Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям направлен на снижение рисков распространения опасных заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных. Комплекс мер, разработанный Россельхознадзором, содержит проведение регулярного эпизоотического мониторинга, а также проведение мероприятий по предотвращению возбудителей особо опасных болезней животных.  

15.12.2020 Решением Судиславского районного суда Костромской области постановление, вынесенное Управлением Россельхознадзора в отношении генерального директора ООО Агрокомбинат «Судиславский», оставлено без изменений
В сентябре 2020 года Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Агрокомбинат «Судиславский».

15.12.2020 Индивидуальному предпринимателю, осуществляющему карантинное фитосанитарное обеззараживание на территории Костромской области присвоен маркировочный знак международного образца
В декабре 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая  выездная  проверка  в  отношении  

15.12.2020 предварительных результатах работы Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 2020 год
Руководитель Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям Игорь Николаевич Сиротин подвёл предварительные итоги работы за 2020 год.

15.12.2020 О временном регламенте «Прием заявлений, постановка на учет, зачисление и перевод детей в образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования»
В связи с техническими проблемами по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» Департамент образования Ивановской области рекомендует в срок до 31.12.2020 прием заявлений в дошкольные учреждения осуществлять в соответствии с действующими муниципальными регламентами предоставления услуги в ходе личного приема родителей (законных представителей)

15.12.2020 Сбербанк вручил благодарности Росреестру по Ивановской области
11 декабря 2020 года, Москва – Сбербанк вручил благодарности Росреестру по Ивановской области за высокий уровень профессионализма и преданность своему делу.

15.12.2020 О предварительных результатах работы Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 2020 год
Руководитель Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям Игорь Николаевич Сиротин подвёл предварительные итоги работы за 2020 год.