Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Работаем по зову души…»  25.07.2019 «Работаем по зову души…» 

В Фурманове открыто местное отделение ИООО "Союз десантников".


25 июля гвардии полковник, председатель «Союза десантников» Рафаэль Нигманов встретился с представителями местного отделения - «Совета военнослужащих запаса всех родов войск и силовых структур» Фурмановского района.
Рафаэль Мусалимович вручил избранному председателю совета Николаю Ланугову приказ об организации местного отделения, удостоверение руководителя, а также флаг, вымпел и атрибутику с символикой.
На встрече обсудили подготовку к проведению предстоящих государственных праздников – Дню военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск Российской Федерации. 

Соперники среди команд ТОСов 25.07.2019 Соперники среди команд ТОСов
25 июля на Спортивной площадке (ул. Острецовская) состоялся турнир по мини - футболу среди команд территориального общественного самоуправления (ТОС) (юноши).

       В турнире приняли участие 4 команды: "Скоморошки", "Прогресс", "Пески-Мичурино", "Мичурино".

       По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды  "Прогресс", 2 место заняла команда "Мичурино", 3 место у команды  "Пески-Мичурино.

       Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, кубками, медалями и сладкими призами.


Модернизация Городского стадиона в Фурманове 25.07.2019 Модернизация Городского стадиона в Фурманове
Инвестиции – 2,7 миллиона рублей

Администрация района приняла решение благоустроить Городской стадион. Это позволяет проводить футбольные матчи Чемпионата Ивановской области, спартакиады, фестивали ГТО, легкоатлетические эстафеты, показательные выступления секций восточных единоборств и чирлидинга, другие спортивные мероприятия.

Рабочий визит в Хромцовское сельское поселение 25.07.2019 Рабочий визит в Хромцовское сельское поселение
На еженедельных совещаниях в администрации Фурмановского района главы сельских поселений информируют руководителя муниципалитета о текущем положении дел на местах и решении повседневных вопросов. Что изменилось в Хромцовском поселении, как идут ремонтные работы и каково мнение жителей о развитии территории узнал глава района Роман Соловьвев во время рабочего визита.

25.07.2019 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
В связи с проведением плановых ремонтных работ на газопроводе газоснабжение г. Фурманов и Фурмановского района будет приостановлено с 10-00 часов 30.07.2019 года до 10-00 часов 31.07.2019 года. Повторный пуск потребителям газа от ГРС Фурманов будет осуществляться с 10-00 до 20-00 31.07.2019 года.